Почему у вас нет странички в Одноклассниках?

ПсихологияИнтернет
Алла Моисеева
врач-педиатр  · 17 янв 2017

Ну в теории она есть. Правда, я не только забыл пароль, но и утратил почту, на которую она зарегистрирована... когда я уходил (вернее, забил), там было меньше знакомых и менее удобнй интерфейс, чем ВК.

Учусь в Белорусском Государственном Экономическом Университете, но мечтаю не об "экономиче...  · 17 янв 2017

Потому что у меня нет друзей в одноклассниках. Все мои друзья зарегистрированы вконтакте. И там вся музыка, накопленная годами. Как я это перенесу?

Доктор писательский, писатель докторский  · 17 янв 2017

Потому что от повальной безграмотности людей старшего возраста, всякий сжатых жипегов с изображением тугосерей и их перчиков, пропаганды расиянства и лютой, ни на чём не основанной агрессии в сторону других стран и инакомыслящих трещит голова