Надо ли сказать подруге о том что ее парень давно ко мне подкатывает? (Она его очень любит, 7 лет вместе, иначе бы даже не спрашивала) ?

ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
Vysoká škola ekonomická v Praze  · 17 янв 2017

Чего тут спрашивать? Кому такое чудо нужно, которое при наличии одной подкатывает к другой, вы бы с таким встречались? Сомневаюсь, а если спрашиваете, значит либо как выше тонко подмечено, хотите ответственность перекинуть на кого-то? Или ваша подруга тупо вам не подруга.

Другой вопрос, а вы уверены в том что он подкатывает? Вдруг выдаёте желаемое за действительное?

Предлагаете за вас сделать моральный выбор? Что вам больше по душе - своя подруга, которая вам может не простить разрушенных отношений, или внимание молодого человека, которого если что можно будет использовать с помощью неназойливого шантажа? Ответьте для себя на этот вопрос, и все поймете.