Мне скоро 20 и у меня до сих пор не было секса. В чём проблема?

ПсихологияЖизнь+2
Сергей Шредингер
врач-педиатр  · 16 янв 2017

Ну не было и не было. Ну хочется, понимаю. Но всё ещё будет. У меня, кстати, в 20 тоже ещё не было. А потом всё наладилось само. А чем больше ты загоняешься, тем хуже

Игровая индустрия  · 17 янв 2017

Проблема только в том, что вы думаете, что это проблема. На самом деле, это не проблема. Вы даже не представляете насколько это распространено.

голодный братишка  · 16 янв 2017

А в чём, действительно, проблема? Не можете завести отношения? Или отношения не доходят до секса? Нужно конкретизировать суть проблемы, вот так её не решить.

да, как то не идут отношения