Что вы делаете с музыкой ,которая вам уже надоела?

Музыка
Асият Гамидова
Чтец рэпа ртом, режиссер культ-массовых мероприятий, копирайтер, криэйтор  · 17 янв 2017

Не слушаю. Откладываю. Если песня очень хорошая - предлагаю друзьям саундпродюсерам сделать ремиксы. Иногда сам делаю, лично для себя. Многие песни стоят лишь одного куплета или припева. В этом есть польза для ремикширования.

Эколог по образованию, музыкант и музыкальный критик по призванию  · 18 янв 2017

99,9999% того, что сейчас называют "музыкой" - очередная одноразовая штамповка и про неё попросту забывают после первого прослушивания. Но хорошая музыка никогда не надоедает. К примеру, я крайне тщательно выбираю музыкальные проекты по довольно длинному списку узких критериев. Но если уже начал слушать, то уже никогда не перестану.