Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какого приложения Вам не хватает для более комфортной жизни?

ТехнологииИнтернет
Tolya Aleynikov
  · 1,6 K
Первый

Лично мне не хватает приложения, которое могло бы блокировать приложения, такие как Вк и Instagram, во время того, когда я должна делать что-то более важное. Возможно такое и есть, но мне пока не посчастливилось его найти.

интеллектуал. дизайнер. меломан. мизантроп.  · 16 янв 2017

Которое бы вело учёт прослушанного, просмотренного и прочитанного при моём минимальном участии; позволяло бы легко ориентироваться в этом месиве; а также давало действительно полезные рекомендации, что послушать, посмотреть и почитать ещё.

Вопрос в другом: как найти человека, который может и хочет сделать такое приложение? 8)

Подросток, мечтатель, гуманист, люблю бит-поколение  · 17 янв 2017
Не хватает действительно хорошего, проработанного Кинопоиска, но для книг, где можно глянуть оценку и обычных читателей, и критиков. В принципе, в интернетах можно найти парочку подобных сайтов, но, во-первых, они достаточно непопулярны, и, как следствие, оценки книг довольно субъективные, а во-вторых, это далеко не приложения, а всего-лишь веб-сайты, зачастую с... Читать далее

Livelib. Fantlab. Про мобильные приложения правда не знаю. Но в обычной версии много возможностей, оценок, рекомендаций.

Инженер технической поддержки  · 16 янв 2017
Мне не хватает напоминалки по событиям. То есть грубо говоря смотришь ты например в галерее фотку какую-нибудь. Быстренько создал напоминание  по повторному открытию этого изображения или при входе в галерею, и было бы круто если бы ты в другой раз эту фотку открыл а там напоминание, что надо было сделать с ней. Пример очень грубый, но суть такова, напоминания не по... Читать далее