Какого приложения Вам не хватает для более комфортной жизни?

ТехнологииИнтернет
Tolya Aleynikov

Лично мне не хватает приложения, которое могло бы блокировать приложения, такие как Вк и Instagram, во время того, когда я должна делать что-то более важное. Возможно такое и есть, но мне пока не посчастливилось его найти.

интеллектуал. дизайнер. меломан. мизантроп.  · 16 янв 2017

Которое бы вело учёт прослушанного, просмотренного и прочитанного при моём минимальном участии; позволяло бы легко ориентироваться в этом месиве; а также давало действительно полезные рекомендации, что послушать, посмотреть и почитать ещё.

Вопрос в другом: как найти человека, который может и хочет сделать такое приложение? 8)