Дарья Пальянова
январь 2017.
13221

У какого фильма самые красивые саундтреки?

Ответить
Ответить
Комментировать
4
Подписаться
21
29 ответов
Поделиться

"Легенда О Пианисте" (джаз), "Жизнь В Розовом Цвете" (французский шансон), "Бегущий По Лезвию" (футуристичные темы), "Я-Начало" (меланхоличные темы), "На Игле" ("greatest hits" XX века), "Звёздные Войны" (все части, кроме 7 - вяло), сериал "Винил"(классический рок), "Ворон" (гранж, пост-панк), "Бойцовский Клуб" (трип-хоп), любой фильм Тарантино (акцент на "Криминальном Чтиве"), "Сияние" (лоу-фай джаз), "500 Дней Лета" (инди-рок, пост-панк), "Одержимость" (джаз), "Завтрак у Тиффани" (джаз).

Владислав Волхонскийотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
25
-2

А у Как т фильм Интерстеллар и его лучшие саундтреки?

0
Ответить

А как же фильм Интерстеллар и его лучшие саундтреки?

+4
Ответить

Так тут не только Интерстеллар, тут куча фильмов от Нолана

0
Ответить

Самый красивый саундтрек, что я слышал - у фильма "Сиеста" (Мэри Ламберт, 1987 г.), Майлз Дэвис + Маркус Миллер.

+1
Ответить
Ещё 5 комментариев

Обязательно посмотрю на досуге, спасибо за совет.

0
Ответить

Хотелось бы добавить во избежание путаницы, что "Бегущий по лезвию" с хорошими саундтреками - фильм 1982 года, музыку к нему писал Вангелис. В то время как новодел "Бегущий по лезвию 2049" таких хороших саундтреков лишён.

0
Ответить

Ох, не соглашусь с вами)) на вкус и цвет же)) по-моему, что в первом, что во втором фильме шикарнейшие саунды.

0
Ответить

Более чем согласен

0
Ответить

Дичайший саунд  Chaz Jenkel-WAR PARTY это у фильма 1988г "На тропе войны"..важно посмотреть в самом начале как начинается фильм и играет музыка-это ощущение жесть...

0
Ответить
Прокомментировать

Мой фаворит в выборе фильма с идеальным саундтреком - "Господин Никто". Просто послушайте сами.

The Pixes – Where Is My Mind

Wallace Collection – Daydream

Eurythmics – Sweet Dreams

Otis Redding – For Your Precious Love

Pierre van Dormael – Undercover

17
-1

Сам фильм тоже хороший. Но музыка!.. такое ощущение, что фильм сделан под музыку а не музыка написана под фильм...

+1
Ответить

Еще Mr.Sadman )

+1
Ответить

Не понравился фильм вообще((((

0
Ответить
Прокомментировать

Очень часто переслушиваю саундтреки к фильму Джима Джармуша "Выживут только любовники" в исполнении Йозефа ван Виссема. Еще неплохи саунды у второго сезона "Настоящего детектива", как по мне.

14
-2

мб первого?

0
Ответить
Прокомментировать

Не скажу, что в "Воображаемой любви" самые красивые саундтреки, но они мне определённо нравятся. И я их периодически переслушиваю. Особенно "Bang Bang" - Dalida. Ещё вот такие:

Keep the Streets Empty for Me - Fever Ray

Le Temps Est Bon - Isabelle Pierre

Pass This On - The Knife

Every Breath You Take - The Police

Exactement - Vive la Fete

Le Temps Est Bon - Isabelle Pierre

Cet Air-Lа - France Gall

Оля Тройниковаотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
12
-1

Я бы добавила, что во всех фильмах Долана саундтреки прекрасны, а не только в Воображаемой любви

+4
Ответить

Надо остальные посмотреть в таком случае

0
Ответить
Прокомментировать

Обожаю саундтреки от Ханса Циммера, особенно в трилогии Нолана о Темном рыцаре, а также Нолановском же "Начале". Если заинтересуетесь, послушайте их в живом исполнении оркестра Циммера.

13
-2
Прокомментировать
Читать ещё 24 ответа
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью