Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

У какого фильма самые красивые саундтреки?

МузыкаКиноСаундтреки
Дарья Пальянова
  · 14,2 K
Психолог. Работаю с любовной зависимостью, психотравмами, тревогой, низкой самооценкой  · 16 янв 2017  · olgatroynikova.tilda.ws

Не скажу, что в "Воображаемой любви" самые красивые саундтреки, но они мне определённо нравятся. И я их периодически переслушиваю. Особенно "Bang Bang" - Dalida. Ещё вот такие:

Keep the Streets Empty for Me - Fever Ray

Le Temps Est Bon - Isabelle Pierre

Pass This On - The Knife

Every Breath You Take - The Police

Exactement - Vive la Fete

Le Temps Est Bon - Isabelle Pierre

Cet Air-Lа - France Gall

Онлайн-консультация – 2500, консультация в телеграме в течение недели – 6000Перейти на olgatroynikova.tilda.ws
1 эксперт согласен

Я бы добавила, что во всех фильмах Долана саундтреки прекрасны, а не только в Воображаемой любви

Изучаю историю музыки и культуры в целом до посинения, смотрю раритетное кино для отбитых...  · 16 янв 2017
"Легенда О Пианисте" (джаз), "Жизнь В Розовом Цвете" (французский шансон), "Бегущий По Лезвию" (футуристичные темы), "Я-Начало" (меланхоличные темы), "На Игле" ("greatest hits" XX века), "Звёздные Войны" (все части, кроме 7 - вяло), сериал "Винил"(классический рок), "Ворон" (гранж, пост-панк), "Бойцовский Клуб" (трип-хоп), любой фильм Тарантино (акцент на "Криминальном... Читать далее

А у Как т фильм Интерстеллар и его лучшие саундтреки?

Не работаю. Не учусь. Не существую.  · 16 янв 2017

Обожаю саундтреки от Ханса Циммера, особенно в трилогии Нолана о Темном рыцаре, а также Нолановском же "Начале". Если заинтересуетесь, послушайте их в живом исполнении оркестра Циммера.

Временно не работающий  · 17 янв 2017
Не буду оригинальным, если скажу, что в недавно вышедшем в прокат фильме "Ла Ла Ленд" изумительны все исполняемые песни. Не зря его все так хвалят. На мой субъективный взгляд, самые прекрасные из песен, исполненных в этом фильме, вот эти: https://www.youtube.com/embed/FF4IjRmrMDM?wmode=opaque https://www.youtube.com/embed/CWnYIb2lqpo?wmode=opaque https://www.youtube.com/... Читать далее

Солидарен! Как посмотрел в день премьеры - так до сих пор отойти не могу,на бесконечном репите

Студент-лингвист, меломан, футбольный болельщик  · 17 янв 2017
Конечно, у всех фильмов Квентина Тарантино. Также разумеется саундтреки фильмов Гая Ричи. Уже упомянули "На Игле" Д.Бойла. Его же "Пляж" тоже с  довольно неплохим саундтреком. Еще совершенно потрясающие саундтреки у фильмов "Девственницы-самоубийцы" Софии Копполы (написан группой Air) и "Нефть" Пода Томаса Андерсона (писал Джонни Гринвуд из Радиохед). Их можно слушать... Читать далее
студент-социолог, эколог  · 17 янв 2017

"Я, Эрл и умирающая девушка", саундтреки Брайана Ино из его альбома "Another Green world". В сериале "West World" инструментальные версии песен Radiohead, Rolling Stones и других известных групп. В "Stranger things" можно услышать Jefferson Airplane, Joy Division, Clash. И, конечно, "Night on Earth" Джима Джармуша, саундтреки к которому написал Том Вэйтс.

Студент-клинический психолог, веган  · 17 янв 2017

Уже назвали многие замечательные фильмы с хорошими саундтреками, но где же "Субмарина"?! Красивая картинка - это хорошо, но именно богический голос Алекса Тернера придает фильму необходимую атмосферу и делает его по-настоящему запоминающимся. Обязательно смотрите и, главное, слушайте.

Ой Винишко блядь и сюда добралась

Студент кафедры медицинской физики физического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова...  · 17 янв 2017

Max Richter – On The Nature of Daylight  OST "Прибытие"

Philippe Rombi – La Redaction OST "В доме "

Hans Zimmer – Main Theme OST "Интерстеллар"

Gabriel Faure – Pavane, Op. 50 OST "Господин Никто"

Специалист по связям с общественностью, недавний студент, безнадежный любитель музыки  · 16 янв 2017

Залечь на дно в Брюгге, конечно же. Слушаю очень часто все треки.

Ну и без Сайлент Хилл в таком вопросе не обойтись 

А для любителей рока - отдельный список, но вот Гость например прекрасно выделяется с Hocico и Clan of Xymox

Студент, жду чуда  · 17 янв 2017
Из фильмов очень зацепил "Одержимость"2013 года, уж больно красиво и круто главный герой наяривал на барабанах, а вот из сериалов, по мимо попсовой игры престолов в которой саундтреки на высшем уровне, мне понравились " Гастролеры" или а некоторых локализация "тех команда", в сериале часто можно встретить как действительно прекрасные песни рок классики, так и иные не... Читать далее
ЧЧуЧЧуь не забыл про сериал "Люк Кейдж", да героика, да Марвел, но саундтреки шикарный, особенно те которые играют... Читать дальше