У какого фильма самые красивые саундтреки?

МузыкаКиноСаундтреки
Дарья Пальянова
Психолог. Работаю с любовной зависимостью, психотравмами, тревогой, низкой самооценкой  · 16 янв 2017  · olgatroynikova.tilda.ws

Не скажу, что в "Воображаемой любви" самые красивые саундтреки, но они мне определённо нравятся. И я их периодически переслушиваю. Особенно "Bang Bang" - Dalida. Ещё вот такие:

Keep the Streets Empty for Me - Fever Ray

Le Temps Est Bon - Isabelle Pierre

Pass This On - The Knife

Every Breath You Take - The Police

Exactement - Vive la Fete

Le Temps Est Bon - Isabelle Pierre

Cet Air-Lа - France Gall

Я бы добавила, что во всех фильмах Долана саундтреки прекрасны, а не только в Воображаемой любви