Ну есть хоть какая-то польза от копрофагии?

МедицинаЕда, напитки и кулинария+4
Мария Белова
Веду канал про историю СССР https://t.me/USSResearch Доцент ТюмГУ, кандидат исторических...  · 27 июл 2017

Если вы говорите о пользе для организма, то да вряд ли современному человеку стоит есть свои или чужие фекалии ибо наш организм через них выводит те вещества, которые не очень подходят организму.

Но если физической пользы нет, то она может быть психологическая, у некоторых людей есть фетиш связанный с копрофагией и для них пользу заключается в сексуальном возбуждении и определенных эмоциональных переживаниях.