Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Ну есть хоть какая-то польза от копрофагии?

МедицинаЕда, напитки и кулинария+4
Мария Белова
  · 26,4 K
Веду канал про историю СССР https://t.me/USSResearch Доцент ТюмГУ, кандидат исторических...  · 27 июл 2017

Если вы говорите о пользе для организма, то да вряд ли современному человеку стоит есть свои или чужие фекалии ибо наш организм через них выводит те вещества, которые не очень подходят организму.

Но если физической пользы нет, то она может быть психологическая, у некоторых людей есть фетиш связанный с копрофагией и для них пользу заключается в сексуальном возбуждении и определенных эмоциональных переживаниях.

Мой канал про историю СССРПерейти на t.me/USSResearch
Автор статей, текстов и постов  · 27 июл 2017
Как мило, что вы попросили меня ответить на этот вопрос.  Нет, я не думаю, что от этого может  быть польза, если мы говорим о человеке и человеческих экскрементах. Отходы организма - это отходы, организм их исторг, зачем же их обратно в организм тащить. Однократное употребление, вероятно, вреда не нанесет, но при регулярном - вы рискуете отравить свой организм. Так же... Читать далее
Я как то передачу смотрел, там семья японцев прыгнула в яму с фекалиями за телефоном, ну и умерли от отравления... Читать дальше
Врач-терапевт, увлечена астрофизикой, председатель профкома студентов  · 28 июл 2017
Первый раз предложили ответить на вопрос и такой нестандартный. Ну давайте рассмотрим из чего фекалии вообще состоят: это неперевариваемая клетчатка(по сути балласт, который транзитом проходит через организм и нужен лишь для стимуляции перистальтики), жиры, пигменты, продукты гниения белков(они и придают этот узнаваемый запах) и бактерии. Кал является продуктом отходов ж... Читать далее
Вплане фекальной трансплантации есть одна неточность, кал берут у здорового донора, производят с ним манипуляции... Читать дальше
Врач - анестезиолог  · 30 июл 2017

Гм, польза?!!!! Пользу организм усваивает, а отбросы, то есть то, что уже точно не нужно, - выводит. Как врач вам заявляю: ни мочу, ни тем более, кал, употреблять внутрь нельзя!

а козюлки можно есть! да?

Первый

польза от копрофагии?

А такая же как и от социальной зависимости, эмоциональной привязанности - детерминировать, различать людей с недержанием своих эмоций, по сути испражнений умственной деятельности, эмоционально озабоченных от самостоятельных, самодостаточных.

Первый
Анонимный ответ22 апреля 2019

Отклонение Один голандский режиссёр снял фильм на тему полезности поедания этого дела - в его "киношедеврах" пришивали людей ртом, извините, к анусу товарища. Правда, это ни к чему хорошему не привело. Лучше это "кино" на ночь не смотреть. 👎

И полезного в копрофагии ничего нет. Отклонение в психике. И только!

Человеческая многоножка, изврат

Речь ведь о сексуальном удовлетворении!.. Просто так - на "трезвую "голову никто не захочет есть говно чьё бы то ни было! Но, испытывая сильное влечение к сексуальному партнёру, хочешь испробовать всё, что производит его обожаемое тело! И я не думаю, что Природа здесь ошибается! Если это так желанно(от желанного партнра, который, следовательно генетически и биологически... Читать далее