Почему ни где нет рекламных постов вроде:" Набрать вес не сложно! Всего-лишь..."? Как наконец потолстеть?

Как вариант, сходить к диетологу, конечно, но интересно.

МедицинаЕда, напитки и кулинария+5
Зарема Казиева
Творческая личность  · 16 янв 2017

Если бы был сейчас такой стандарт красоты,уверен,были бы и объявления(правда,в большинстве своем это был бы такой же обман,как и средства для похудения в наших реалиях). Но я совершенно не удивлюсь,если такой стандарт рано или поздно будет пользоваться спросом,это лишь вопрос времени,и примера звезд кино или телевидения.