Когда и в каком месте планеты можна услышать звуки китов?

МирОкеанКиты
Анонимный вопрос
Юный эрудит, дизайнер. inst: ikratkiy  · 16 янв 2017

Звуки, которые издают киты, общаясь друг с другом услышать не "можна" потому, что они недоступны нашему слуху, потому как слишком низкочастотные. Вы можете их зафиксировать специальными детекторами и затем на компрессоре и эквалайзере выкрутить высокие частоты на максимум, что бы услышать звуки китов.

Не все киты одинаково поют. У них разная частота в зависимости от видов, так что услышать их можно.