Что учить и с чего начать, чтобы попасть в Game Dev и участвовать в разработке игр?

ОбразованиеТехнологии+5
Влад Лукьянец
Продюсерский центр, Студия звукозаписи, Музыкальный лэйбл.  · 20 авг 2021  · redbee.uz

Для начала Вам нужно определить, чем именно Вы хотели бы заниматься в разработке игр.

1-Менеджмент

2-Программирование

3-Арт дизайн

4-Звуковой дизайн

5-и так далее

Выбрав направление, можно получить доступные уроки или знания в интернете, либо пойти на обучение. Это могут быть как и институты, так и различные онлайн курсы. Получив какую либо базу, теорию в любом из направлений, можно попробовать устроиться в IT компанию на стажировку, так можно быстрее овладеть профессией на практике и в дальнейшем стать востребованным специалистом. Главное это большее желание и умение быстро впитывать новую информацию и умение работать в команде, успехов Вам в Ваших начинаниях!