Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Зачем Павленский сбежал из России?

ОбществоЮриспруденцияЗакон
Сергей Хватов
  · 6,5 K
библиограф, разбираюсь в вопросах поведения людей, воспитания и этики  · 17 янв 2017

Павленский не сбежал из России. Тактика Путина - не допускать голоса и развития оппозиции в России, ради чего его сподвижниками создаются в России условия, побуждающие оппозицию уезжать из России до лучших обстоятельств.

политтехнолог, галерист, принимал участие в избирательных кампаниях мэра Москвы...  · 16 янв 2017
Я не в курсе, что там реально происходило, но вот первые мысли, которые приходят в голову.  Безусловно, обжегшись на Пусси Риот, когда власти сделали их буквально героями, посадив за акцию, вполне вероятно, что в случае с Петром они решили работать через спецслужбы на уничтожение репутации. Выбрали довольно точно, так как Петр много говорит и пропагандирует свободную... Читать далее
Пока что эффективность его акций проявляется исключительно в том, что его до сих пор не посадили. Что, вообще... Читать дальше
Первый
драматург, директор «Театр.doc»  · 16 янв 2017
Сейчас Следственный комитет подтвердил факт проверки в отношении Павленского. Есть два уголовных дела: одно по побоям, которые Павленский нанес, напав на нашего артиста и режиссера (там они втроем его бьют, все зафиксировано на видео, как артист лежит, а его избивают ногами). Кто избивал кроме Павленского я знаю, но я не буду говорить, потому что я не «санитар леса» –... Читать далее
На видео не видно кто избивал, откуда вы точно знаете, что Павленский? Если это действительно он, то за что они... Читать дальше
Первый
Поскольку я его адвокат, я не могу комментировать, уехал он или нет, я его не сопровождала никуда. Но я могу предположить. Если то, что он уехал из России, действительно правда, то я вижу здесь одно основание: естественно, он опасается за членов своей семьи, поэтому принял такое решение. Кроме того, в дальнейшем возможно и незаконное уголовное преследование, тем более... Читать далее

Откуда вы знаете, что она сама себе нанесла повреждения, если говорите об экспертизе в будущем времени? Есть видео? Вы там были?