Зачем Павленский сбежал из России?

ОбществоЮриспруденцияЗакон
Сергей Хватов
библиограф, разбираюсь в вопросах поведения людей, воспитания и этики  · 17 янв 2017

Павленский не сбежал из России. Тактика Путина - не допускать голоса и развития оппозиции в России, ради чего его сподвижниками создаются в России условия, побуждающие оппозицию уезжать из России до лучших обстоятельств.