Насколько спокойно девушке отправиться в одиночное путешествие в Армению и Грузию? или обязательно нужно брать попутчика? (внешний вид максимально нейтральный)

Искусство и культураПутешествия
Тимофей Колтун-Кошачий

Я ездила одна в Грузию дважды. Вполне безопасно, местные жители конечно очень общительны, но это даже очень помогает. Все расскажут, подскажут. Как по мне так в той же Европе опаснее чем в Грузии. В Армении тоже встречала девушек, отправившихся в одиночке, никто не жаловался.

Лучше взять комбинированный тур съездить и в Армению и в Грузию, на сайте triptoarmenia.am...  · 20 апр 2017

Спокойно можете приезжать, на сайте triptoarmenia.am вы можете с уверенностью запрашивать туры и они будут очень безопасными будьте уверены.