Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Чему можно научиться за 1 день?

ПсихологияТехнологии+4
Daunil Tatkhinyrov
  · 3,4 K
Психолог. Работаю с любовной зависимостью, психотравмами, тревогой, низкой самооценкой  · 16 янв 2017  · olgatroynikova.tilda.ws

Например, готовить несложное блюдо. Вот печеньки, которые у меня получились очень вкусными, хотя готовила  всего полчаса (простейший рецепт) youtu.be

Или ехать на скейте (не трюки делать, а просто ехать, я даже этого смогла не с первого раза)

А так есть много пабликов с лайфхаками, так что за день можно всему понемногу научиться.

Онлайн-консультация – 2500, консультация в телеграме в течение недели – 6000Перейти на olgatroynikova.tilda.ws
Прокат велосипедов, роликов, электросамокатов и гироскутеров в Санкт-Петербурге  · 20 мая 2021  · pokatushkin.ru
За один день вы с легкостью можете научить взрослого и даже ребенка кататься на велосипеде. Для этого вам нужно запастись терпением и выполнить несколько важных пунктов: 1. проверить готовность (физическую и психологическую) вашего ученика к освоению нового транспортного средства; 2. выбрать комфортное место для занятий; 3. подобрать подходящий велосипед; 4. не забыть... Читать далее
Сдаем в прокат качественный спортивный инвентарь для активного отдыха.Перейти на pokatushkin.ru
Магистр информационных технологий, программист, немножно системный администратор, чуток it...  · 20 янв 2017

За день можно освоить один алгоритм в программировании. И речь не только он унылых теоретических алгоритмах в вакууме, типо фиббоначи или сортировка пузырьком. Но так де о практических, например - вывод ленты новостей или создание модального окна. Так, алгоритм за алгоритм и строится опыт программирования, а за ним - знание и умение что- "то делать.

Творческая личность  · 16 янв 2017

Простейшим карточным фокусам, например. Сильно сомневаюсь, что они впечатлят хоть кого-то, но как говориться путешествие начинается с одного шага.

в детском возрасте человек постоянно учится чему-то за один день: плавать, ездить на велосипеде, говорить новые слова, складывать столбиком и т.п. из того чему я научился за одень день уже в довольно зрелом возрасте, то есть после института: 1) вполне сносно кататься на коньках, этого умения мне хватило, чтоб следующим летом сразу поехать на роликах. Потом, уже когда... Читать далее
Первый
Видеограф, программист-любитель  · 16 янв 2017
Например, за день можно научиться делать простейшую сцену в любом 3D редакторе. Можно даже научиться какой-то не особо сложный объект с помощью техники полигонального моделирования научиться делать. Например корпус машины. За день можно даже понять, как монтировать видео и проводить его цветокоррекцию. За точно такой же день можно обучиться азам фотошопа. А может и не... Читать далее