Чему можно научиться за 1 день?

ПсихологияТехнологии+4
Daunil Tatkhinyrov
Психолог. Работаю с любовной зависимостью, психотравмами, тревогой, низкой самооценкой  · 16 янв 2017  · olgatroynikova.tilda.ws

Например, готовить несложное блюдо. Вот печеньки, которые у меня получились очень вкусными, хотя готовила  всего полчаса (простейший рецепт) youtu.be

Или ехать на скейте (не трюки делать, а просто ехать, я даже этого смогла не с первого раза)

А так есть много пабликов с лайфхаками, так что за день можно всему понемногу научиться.