Каких девушек предпочитают парни?Блондинок или брюнеток?

ПсихологияОтношения
Милена Морозова
Студентка Белорусского Государственного Университета Информатики и Радиоэлектроники...  · 16 янв 2017

Хоть ты будешь с иссине-черными волосами, но безумно харизматична, привлекательна и обаятельна ( как говорилось в фильме "Самая обаятельная и привлекательная"), то поверьте, никто скорее всего и не взглянет на Ваш цвет волос.

Конечно, сложилось мнение, что блондинок любят больше и тому подобное, но все ведь, скорее всего, зависит не от цвета волос, а от той же банальной ухоженности девушки.

интеллектуал. дизайнер. меломан. мизантроп.  · 16 янв 2017

Статистически - блондинок. Есть мнение, что ген светлых волос связан с повышенным содержанием эстрогена - женского полового гормона. Естественно, самцов привлекают более женственные особи. Впрочем, разница не столь велика.