Какой язык стоит начать учить: Арабский или Эсперанто, а может быть что-то другое? С чего начать?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
4 ответа
Поделиться

А зачем вам учить эсперанто? На арабском, например, в мире говорят 250млн. человек, поэтому я могу представить себе целесообразность изучения этого языка, если вы рассчитываете работать с его использованием. А как вы рассчитываете использовать эсперанто? С практической точки зрения изучение этого языка не представляется особо полезным, разве что вы хотите сдеалать это из чистого интереса.

3
-1
Прокомментировать

Начать нужно с цели изучения. :) Зачем Вам нужен этот или другой язык?

Мотивация - важнейший стимул любого обучения. Изучение языка должно приносить удовольствие.

You speak english very good. Don't you?

0
0
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Этот вопрос - типичная попытка переложить ответственность за выбор на других. Да какой язык больше интересен и больше нравится, тот и учить. А чтобы получить представление об обоих этих языках, достаточно внимательно прочитать соответствующие статьи в Википедии.

0
0
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Эсперанто можно выучить (в базе) за три месяца. Арабский - это надолго. Я бы начал с эсперанто, а потом атаковал арабский. Эсперанто хорошо прочищает мозги в плане языка + сможете завести друзей среди арабских эсперантистов и совмещать одно с другим. Глядишь, и в гости сгоняете - именно в гости, а не в турпоездку.

0
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью