Что почитать о наполеоновской Франции(non-fiction)?

ИсторияПолитология+2
Анонимный вопрос
студент философии в Национальном университете "Киево-Могилянская академия", личинка...  · 8 июл 2015

"Максимы и мысли узника Святой Елены". Лучшее, что дало лично мне осознать эту эпоху и проникнуться духом Наполеона. С чисто исторической точки зрения, то не самое объективное проивзедение, с точки зрения общепознавательной, следует читать.