Как понять, что твой кот – гомосексуал?

Ответить
Ответить
Комментировать
6
Подписаться
6
5 ответов
Поделиться

Выше уже ответили на вопрос, мне же захотелось рассказать историю из жизни своего кота, чтобы ни у кого не осталось сомнений, что такое в природе возможно. Дело было лет пять назад.  У моей кошки Муси появился котенок, мы назвали его Кузьмичом. Это была обычная деревенская кошачья семья,жили они в основном в теплое время года на крыльце. К моей кошке Мусе захаживал отец ребенка, соседский кот Микки. Мы все очень умилялись нашей маленькой кошачей семье. Прошел год. Кот Микки по-прежнему посещал Мусю и Кузьмича. Нас это удивляло и вместе с тем радовало. Но ровно до того момента, пока мы не обнаружили, что этот самый Микки приходит не к Мусе, а к Кузьмичу...  Когда я увидела их сношающимися, я не поверила глазам. Первая мысль была о том, что мы неправильно определили пол, и что Кузьмич - это девочка. Но Кузьмич был мальчиком. Вскоре к нему стали приходить и другие соседские коты, сомнений больше не оставалось, наш кот был гомосексуалистом. Его мать, Муся, то ли из ревности, то ли потому что он был уже взрослым, стала воспринимать Кузьмича как врага, периодически нападала на него, гнала со двора. Мы, конечно же, защищали Кузьмича. Постепенно Муся свыклась с его присутствием. На самом деле, конец истории печален, спустя год Муся умерла, скорее всего от старости. А Кузьмича мы нашли с перегрызанным горлом через два года после этой трагедии. По словам моих родителей, они видели, как Микки и Кузьмич постоянно дрались. Так что не исключено, что именно он и погубил нашего любимого гомусексуалиста.

144
-5

Это коты-гомофобы постарались. Или кошки приревновали

+63
Ответить

топ-стори

+20
Ответить

история похожа,но мы решили пичкать их гормонами (благо,это на пару месяцев) .

-19
Ответить
Ещё 1 комментарий

вышел бы отличный фильм в стиле артхаус

+39
Ответить
Прокомментировать

Тут надо определить, с какой целью вас интересует сексуальность вашего кота. 

1. Если вы сами — кот-гомосексуал, доверьтесь своему природному инстинкту. 

2. Если вы — обычный кот, то вы можете узнать кота-гомосексуала по излишнему вниманию в свой адрес.

3. Если вы кошка, то наоборот — по индифферентности или даже агрессии в ответ на ваши знаки внимания.

4. Если вы — хозяин кота-гомосексуала, кастрировавший своего кота, то скорее всего, никак: пассивным партнёром может быть и обычный кот (см. гомосексальность у животных). 

5. Если вы — Куклачёв, идите уже изучите предмет вашей профессиональной деятельности.

Надеюсь, помог.

23
-5

А если мы не коты, а люди?

0
Ответить
Прокомментировать

Вероятно, по его реакции на других котов. Если он склонен к систематическому совершению половых актов с другими котами - значит гомосексуален. Если и с кошками тоже - значит он би. Как и с людьми, собственно. =)

22
-16

а если не с теми и не с другими значит кастрированный

+5
Ответить

Модный асексуал))

+11
Ответить

дал обет безбрачия

+1
Ответить
Прокомментировать

Откройте статью в Википедии под названием "Гомосексуальное поведение у животных" и внимательно ее прочтите. Думаю, Вам, автор, будет интересно.

Mark Chandlerотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
15
-21
Прокомментировать

Гомосексуализм невозможен не только среди котов, а для животных вообще. Это человек придумал эту ересь, а у животных все подчиняется природному закону. Это человек может любой закон в сторону отбросить и действовать по принципу «это я хочу» и «это я люблю». Человек может любовь подменить понятием «секс», не соображать, что значит любовь вообще. Секс это ведь инстинкт – возбуждение организма. А любовь это чувство нежности, уважения, заботы и внимания. Посмотрите на мать, как она ведет себя с ребенком, или даже на кошку с котенком посмотрите.

Человеку, который спрашивает о гомосексуальности кота, я бы посоветовал пойти лечиться. Это же вообще ужасный вопрос. Животные занимаются онанизмом – это да. А гомосексуализм с точки зрения животного мира (ну, Господь так создал) – психическое нарушение, здесь такого нет. А у людей есть: вместо того, чтобы детей рожать, они занимаются другими проблемами.

88
-515

Вы серьезно сейчас? Вы точно хорошо изучили вопрос, прежде чем писать ответ?

+83
Ответить

ам 

+75
Ответить

еее, гомофобия

+43
Ответить
Ещё 40 комментариев

Рейтинг ответа наглядно показывает, кого больше любят на Зе Квестчене: гомосексуалов или котов.

+52
Ответить

Так идите и рожайте детей, что Вы тут развопились?

+22
Ответить

Лол, Куклачев спицыолист в ентлм вапроси

+13
Ответить

ну да,действительно. Рожать детей—вот что нам всем нужно. Как мы без этого?

+39
Ответить

Как удивительно уверенно можно писать ересь.

+57
Ответить

Ну-с, как-бы в теории оно может и так, рассуждение само по себе христианское, доброе, но на деле то среди животных девиации сексуального поведении куда более распространены, чем среди людей. А за любовью (если о другой части ответа) в подавляющем большинстве случаев стоит именно сексуальность, даже в отношении матери к ребенку, грубая или тонкая - но так или иначе, в этом мире всё замешано на сексе.

-10
Ответить

Христианское? Доброе? Боже мой, о чём Вы? С каких пор гомофобия стала символом добродетели?

+45
Ответить

С библейских пор. Может не сама гомофобия, как Вы выразились, но целомудренный брак - добродетель. Целибат - добродетель. Гомосеасуализм - девиация и симптом деградации общества.

У каждого члена общества есть обязанности, как и у каждой клеточки в теле. У мужчины свои обязанности, у женщины -свои. Если клетка решает не учавствовать в работе организма, но быть сама по себе, сама себе выбирает занятие - это называется рак, это болезнь. Так и в обществе. Если Вы признаете свободу мужчины сношаться с другими мужчинами, то почему бы не признать его свободу сношаться с детьми? Логично? В Голандии есть партия педофилов - для них вопрос на повестке дня. Для нас еще дико. Но это пока. Скоро будете осуждать противников педофилии.

-71
Ответить

1)Педофилию разрешить нельзя, потому что к детей псиэика неустойчивая, лол. Сравнивать педофилов и гомо, мде.

2) (предложенин, состоящие полностью из матерных слов). Когда вы все уже наконец примете тот факт, что гомофобия - это никакая не болезнь, ее нет бл в классификации болезней.

3) Ууу, гендерные стереотипы, обязанности мужчины и женщины еее. Я никому ничего не обяжан только потому что у меня член между ног, лол.

4) Какого хрена во-первых христианство=хорошо, во-вторых с библейских пор=ну да, авторитетное мнение?!

+47
Ответить

Игорь, нет, нелогично. Геи - это два человека, которые занимаются сексом по любви или хотя бы по обоюдному согласию. Педофилия  - это когда извращенец трахает или трогает между ног ребенка, не дававшего на то согласие.
Чувствуете разницу?

+34
Ответить

Ася, Вы сейчас говорите о насилии над детьми. Это безусловно форма педофилии, так же как насилие в тюрьмах является формой гомосексуализма. Или же гетросексуальное насилие - формой гетеросексуальных половых контактов.

Идеи продвигаемые в Голандии партией педофилов не представляют собой откровенного извращения. Речь идет только об изменении законодательно возраста с которого на разрешаются половые контакты. Изменить с 18 лет до 13. Аргументы очень даже веские и исторические, мол было так завсегда. Вступали в браки рано. Оно и поспорить сложно. Это первый их шаг. Второй - снижение этого самого возраста до 11 лет. Третий - до 9 лет.

Представьте, для Голландского общества это актуально. Существует целая партия, вдумайтесь в масштаб. Идею продвигают на правительственном уровне. Я не о страшилках каких-то говорю, а о реальном состоянии общественного сознания. В России сейчас такое невозможно. Но гомосексуализм - уже пожалуйста. Русскому человеку еще лет двадцать тому назад скажи об однополых браках - заплевали бы. Сейчас - что-то приемлемое. Пропаганда делает свое дело. Пройдёт еще пятьдесят лет и вопрос о половых связях с детьми девяти лет станет для Вас тоже весьма приемлемым. Не замечаете как средства массовой информации манипулирую Вашим мнением? А от чего? От того, что стержня нет - понимания, мироустройства и способности от того самостоятельно определять, как должно быть, а как нет.

-28
Ответить

Насилие - это форма насилия. Если рассуждать так,  как вы, то можно прийти к выводу о том, что насилие над женщинами - это форма гетеросексуальности, а потому либо гетеросексуальность надо осуждать, либо насилие над женщинами разрешить. Попахивает средневековьем. Гомосексуальность возможна и чаще всего гомосексуальные осуществляются как раз без насилия. А педофилия вообще к гомосексуальности отношения не имеет. Почему педофилия запрещена? Потому, что невозможно у человека с ещё неокрепшей психикой добиться обдуманного и взвешенного согласия. А именно обдцманное и взвешенное согласие отличает насилие о ненасилия.

+5
Ответить

Вы что-то много о себе думаете. Истины в первой инстанции не существует, есть только субъективные мнения, так что, пожалуйста, перестаньте делать из себя пророка и навязывать свое мировоззрение.

Что до педофилов, то, думаю, снизить возраст до, ну, 14-15 было бы вполне логично, т. к. в это время половое созревание в разгаре и многие итак лишаются в этом возрасте. Проблема подросткового секса лишь в жесткой цензуре половой темы со стороны старшего поколения, как следствие недостаток сексуального образования, болезни и все в таком духе. В осталтном да, если нормально воспитать ребенка, то подростковый секс это вполне нормально. И не думаю, образованные подростки сощнательно пойдут сношаться со взрослыми мужиками, им со сверстниками будет вполне комфортно, как и в наше время.

+4
Ответить

Вы достойный представитель своего общества и своего поколения. Истины не существует ровно настолько, насколько в системе координат не существует точки отсчета. Но она ведь существует. Можно говорить, что в системе координат всё относительно, но относительно чего? Относительно точки отсчета координат. Так же и в мире все относительно, но относительно чего? Люди так запутались, что не способны уже этого понимать. Где у мира начало? Реальность создана с определенным замыслом, всё здесь действует по определенным законам. Вы можете заявлять, что Вы вольны делать всё, что Вам угодно, можете сунуть голову в микроволновку, никто не против. Человек волен делать всё, что ему вздумается, но он не волен выбирать последствия своих поступков. У ребенка может быть недостаточно разума чтобы предугадать последствия воздействия излучения микроволновой печи на собственную голову, но взрослому человеку не составит труда последствия эти "пророчить". Если кто-то не способен понять последствий поощрения гомосексуализма и педофилии, это не значит, что последствий не будет. Последствия уже предрешены и ждут вас в скором будущем.

Но ребенок на то и ребенок, что он побрюзжит и сунет голову в печь. Брюзжите. Суйте.

-31
Ответить

единственный, кто тут запутался – это Вы, и то в собственных же суждениях.

+5
Ответить

Гм, ну и чем де вредно поощрение гомосексуализма по-вашему?)

Желательно, аргументированно

+4
Ответить

Точнее не поощрение, а прирятие и прекращение осуждения

+7
Ответить

Я тут заметил важную опечатку в моем комменте. Я хотел написать, что гомосексуальность - не болезнь, а написал, что гомофобия

+1
Ответить

Жду продолжения вашего бре... Кхм, рассуждения

+1
Ответить

Все ныне существующие спорные тенденции в обществе, такие как гомосексуализм смогли найти пути реализации только благодаря современной науке. Точнее, парадигме этой самой науки, которая в основе нынешней антропологии ставит теорию Чарльза Дарвина и провозглашает, что человек - животное, но только с более развитым сознание. Посему, что позволено быку, позволено и Юпитеру... Но что значит это самое развитое сознание? Поведение животного реактивно. Если животному больно, оно защищается, страшно - убегает, холодно - прячется, голодно - ест. Человеческое же поведение подвластно (может быть, по крайней мере, подвластно) разуму. Человек оценивает, анализирует ситуацию в соответствии со своими мотивами и целями и действует наилучшим для исполнения последних (т.е. целей) образом. Если человеку делает больно хирург, он не станет кусать хирурга, не правда ли?Человек превозмогает страх прыгая с парашютом, купается 19-го января в проруби, может поститься если нужно, преследуя оздоровительные либо духовные цели. Почему действия человека и животного различаются в одинаковых ситуациях? Мы уже написали - разум. Да, но о чем говорит человеку его разум? О том то, что благополучие тела и моё собственное благополучие - это не одно и то же. Человек способен жертвовать преходящим телесным комфортом ради достижения целей удаленных во времени: не только своих, но и семьи, общества, духовных в конце концов. Человек способен явно сознавать свое отличие от той машины в которой он находится - тела и действовать в истинных своих интересах, а не в интересах тела. Животное же способно на подобные вещи куда в меньшей степени, если не сказать, что не способно вовсе. Еда, секс, сон, защита - основные интересы животного. Потребности тела. (см. Пирамиду потребностей Маслоу). Вся деятельность животного направлена на ситуативную реализацию этих самых телесных потребностей. Потому животное легко предсказать и животным легко управлять. За колбаску и присядет, и спляшет... Человеком, который отождествляет себя с телом и ставит в главу угла еду, секс, сон так же легко управлять, как животным. Потому изыскания современной науки, провозглашающие человека всецело животным даже выгодны, по достоинству оценены и финансируются.

Подходим к концу второй части. Начали мы с того, что гомосексуализм способен существовать как явление только в атеистическом обществе. Почему? Продолжим чуть позже...

-15
Ответить

Я вас разочарую. Если вас невропатолог ударит по коленке, то вы ударите ему - ну, куда попадёте. И ничего вы с этим не сделаете.

+3
Ответить

В нашем обществе еще остались некоторые рудименты морали и этики. Они, являясь пережитком империалистической эпохи с её тэоцентризмом, уже не способны найти логического объяснения в наш безбожный век. Но, тем не менее, когда людям говорят о гомосексуализме, есть еще те, кто возмущается. Чего только - непонятно. "Ну шо, а как же так? Мужик то с мужиком? А дети как?.." - лучший, пожалуй, из аргументов. Молодежь же и интеллигенция, принимая те рассуждения, которые были описаны мной в самом вначале, смело осуждает всякие ущемления свобод личности и защищает любые их проявления, в том числе и гомосексуализм. Только вот недостаток духовного образования не позволяет прогрессивной части нашего населения реально рассудить, где заканчивается свобода и начинается преступление. Далее следует тема духовного образования, выводом из которой должно стать, что человеку следует во главу угла ставить не потребности тела, а потребности души. Из них - любовь, в первую очередь. Что секс - это не любовь (о чем пишет г-дин Куклачев), что настоящими признаками совершенства человеческого являются сдержанность в еде и сне, ненасилие и целомудрие (а еще лучше - целибат), а не сексуальное тело, как это проповедуют медиа. И тут тема гомосексуализма отпадает сама собой. Потому как гомосексуализм - порождение общества, которое помешано на сексе, считающего секс, целью человеческой жизни и изощряющегося в изобретениях все новых и новых способов этого крайне доступного и весьма третьесортного наслаждения. А теперь уж конкретно по вопросу: ...

-17
Ответить

Пускай гомосексуализм не кажется такой уж проблемой для нашего поколения, мол пускай сношаются с кем хотят. Но когда речь заходит о следующем поколении - перед нами уже тут как тут пример Европы. Ведь проблема будет развиваться. Детей уже в школе ставят перед необходимостью сексуальной идентификации. Если не с детства, когда у ребенка, допустим два папы. И тут начинаются психологические проблемы, которые в конце концов выливаются в десоциализацию, разрушение института семьи (хотя от него уже мало что осталось), а с ним вместе и всего общества. Потому как, если помните со школьного курса, семья - элементарная ячейка общества. Нет здоровой семьи - нет здорового общества.

Столько всего приходится объяснять, чтобы дотянуться до ваших орбит, где жизнь течет вообще по другим законам, будучи основанной на утверждении новых заблуждений путем переоценки старых. Запутались мы, люди. Фигню делаем.

-18
Ответить

Во-первых, говоря о разуме человека вы не учли подсознания.

Во-вторых не говорите о том, чего не знаете. На thequestion есть вопрос в духе "какого быть выращеным в однополой семье?". Так вот, там дети из однополых семей и их знакомые подробно расписывают, что у них все в жизни хорошо (они, кстати, гетеросексуальны), и что чем-то это даде лучше, чем воспитываться в традиционной семье. В этом пункте я с ними согласен, т. к. во-первых гомосексуалы очень долго добивались права иметь детей, и будут относится к их воспитания с огромной ответственностью, а не как во многих "правильных семьях", рожают по залету и щабивабт на воспитание. Во-вторых гомосексуалы точно не будут прививать детям свою ориентацию, среди них нет долбанутых радикалов, которые хотят, чтобы все были геями и лесбиянками, т. к. они проходят через огромную дискриминацию и являются, как следствие, сторонниками свободы выбора.

+9
Ответить

И да, вы тут еще бездоказательно заливаете, что не бывает гомосексуальной любви. Мб обоснуете такое... Кхм, высказывание?

+12
Ответить

Вы вот тоже могли бы расписать, что в жизни у Вас всё хорошо. Но взгляд со стороны даст картину отличную от Вашего субъективного восприятия. Я прекрасно понимаю всё, о чем Вы говорите, но к сожалению не могу донести Вам свою мысль, потому как Вы, увы, не обладаете достаточным пространством чтобы её вместить. Взяли, перекрутили всё. Зачем?

1. Говоря о сознании имеется ввиду самость - душа. Ни о какой подсамости и поддуше речи быть не может. То что называется в психологии подсознанием - явление ментальное, а не духовное. Нет смысла говорить здесь об этом. Мы о вещах фундаментальных. "Подсознание" сути вопроса никак не меняет.

2. Подождете лет пятьдесят и плоды Вашего "лучше" постучаться к Вам в дверь. Речь не о "прививании ориентации", а о социальной идентификации и институте семьи. Не пугает то что пидерасты будут растить пидерастов. Пидерасты сами по себе нам не страшны. Страшно то, что общество приходит в упадок. А личности подобные Вам как лягушки на огне в кастрюле с водой. Знаете ведь эту прибаутку? Вода постепенно нагревается и лягушка оказывается сваренной сама того не заметив.

3. Тема свободы выбора, которую Вы попытались поднять, мной уже была раскрыта выше. Где грань между свободой и преступлением? Завтра кто-то сделает свободный выбор накрутить Вам уши. И что Вы скажете тогда о свободе выбора? Нет смысла говорить о свободе, когда отсутсвует представление того, что такое мораль и откуда она берется.

4. Утверждал я то, что стремящийся к идеалам любви человек не заинтересован в сексуальных взаимоотношениях, будь они гетеросексуальны либо же гомосексуальны. Секс, еда, сон и оборона - удел животного. Человек же - это тот, кто прилагает сознательные усилия, чтобы подчинить свою животную природу и утвердить доминацию духа. В обществе здоровых психически людей вопрос о гомосексуализме просто не стоит. Вы вот съездите как-нибудь на Афон. В государстве нет ни одной женщины и - ни одного пидераста. Живут все счастливо. Людям там потому что не интересен секс. Заботы у святых отцов другие, блаженные. Жизнь там проста и радостна.

-23
Ответить

Ну да, твоя свобода заканчивается тогда, когда начинается свобода другого человека. Как гомосексуалы чужую свободу нарушают, лол?

+11
Ответить

Игорь, а каковы ваши успехи в стремлении к идеалам любви? У вас есть в жизни секс?

+3
Ответить

Игорь слился после вашего вопроса)

Спасибо

+1
Ответить

Отошел по делам, уважаемый школьник, а не слился.

Успехи мои, как видите, малы, коль я здесь спорю. Следовало бы с любовью и терпением закрыть на всё это глаза.

Сексу в моей жизни места нет - если этот факт поможет чьей-то парадигме перевернуться.

Предупреждая уточнения любопытных - я здоров, не урод, в юности вел активную сексуальную жизнь. Потом сделал выводы и отказался от этого.

-12
Ответить

Игорь, а как же вы будете размножаться?

+1
Ответить

А зачем это, простите, мне нужно? Куда уж размножаться?.. Так уж поразмножались что планета еле дышит. Пускай размножаются, кому очень хочется. Я воздержусь.

-5
Ответить

Вот именно. А то ещё родится у вас ребёнок-гомосексуал.

+6
Ответить

Мне одному кажется странным в ответах Игоря:

1) написание слова педераст - "пидераст" ( #образованность ).

2) Там упоминались рудименты морали. Подчеркну, рудименты. Из базового курса биологии мы знаем, что рудименты-это органы, утратившие своё значение, но встречающиеся у всех особей данного вида. Т.е. нам прямым текстом говорят о бесполезности морали и этики.

3) Было сказано, что гомосексуальность- это симптом деградации общества. Ссылаясь на биологию, правильнее сказать дегенерации. Так вот, логически дегенерация - это процесс упрощения организма для увеличения приспособленности, при этом сложность организма или процесса, в нашем случае, снижается. Не буду рассказывать прелести и сложности секса между двумя мужчинами. Список проблем можно начать от неприспособленности прямой кишки и анального отверстия к таким агрегатам до рвотных рефлексов во время орального секса ( можно отнести и к проблемам гетеро-секса ). Щитот упрощения не видно. Ароморфоз рассматривать не будем, так как это логическая ошибка. Самый верный вариант - идиоадаптация. Это другой вариант, обычная частная приспособленность. Это можно сравнить в таком ключе с верующими. Те тоже по-своему приспособились к жизни, но мы же не орем:"Фу! Верующий! Фанатик х*ев. Долго своего П#здуса ждать ещё будешь!?" Нет, мы так не делаем.

4) И ещё. Не гомосексуализм, а гомосексуальность. Мы же знаем этикет, не так ли?

+8
Ответить

Интереснее Куклачёва только этот недофилософ,который своими отрывочными знаниями по школьной биологии пытается нам втереть какую-то дичь.

+11
Ответить

Знатный тролль... Вы скрытый член ЛГБТ?

0
Ответить

Абсолютно согласна с Игорем Мироненко и самим Куклачевым. Буквально с каждым словом

-21
Ответить

Юрий Дмитриевич, вас конечно уважаю, но прежде чем что-либо говорить, нужно в этом вопросе разбираться, а не исходить из своих убеждений. Почитайте про эксперимент «Вселенная-25»: как рай стал адом. В данном эксперименте у крыс проявляются характерные черты гомосексуальной наклонности и если вдуматься, то можно понять по какой причине они возникают в социуме и у людей.

0
Ответить

Ну,бисексуальность у них точно есть. Говорю как человек, имеющий друх собак разных пород, обе девочки. Обе любят иногда посношаться с кобелями. Но если у них обеих течка в один момент, то никакие кобели не нужны.

+2
Ответить

Всем здравствуйте. Ни когда бы не подумала, о том, что животные то же могут быть, не той ориентации, пока не увидела своими глазами. Вчера мой сын прибежал с улицы и говорит, мама, походу мы неправильно определили пол у сиамского кота Барсика. Он походу девочка. Я спросила счего он взял, он сказал что, у него сейчас с котом происходит любовь. Я вышла во двор, и вижу картину, как чужой кот имеет нашего Барсика. Я сначала то же подумала, что мы с полом ошиблись. Я прогнал чужого кота, взяла в руки своего Барсика, и что я вижу. Он кот, яйца ни с чем не спутать. А вот анальное отверстие было повреждено. И немного кровило. Представьте меня и моё лицо. Я была в шоке. И что самое интересное. Чужой кот все не уходил, сколько бы я не отгоняла. А наш кот, сам к нему шёл. Это отвратительно. Осадок на душе. Так что это есть и в животном мире. И это меня очень сильно огорчило.

-1
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью