Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как выбрать шубу?

Бизнес и менеджментБизнес+9
Алина Уколова
  · 1,6 K
Работаю в страховой компании, вечерами веду дачную жизнь, люблю путешествовать)))  · 22 окт 2020

Даже, если фигура девушки далека от устоявшихся идеалов, она все равно хочет быть красивой. Модная одежда для полных женщин должна доставлять им радость. А что может порадовать женщину больше, чем роскошная натуральная шубка? В этом сезоне осень-зима дизайнеры предложили полным дамам новую коллекцию шуб. Самые модные в этом году — шубы из длинношерстного меха. Читать далее

Мы поможем найти все от носового платка и детской шапочки до крупногабаритной бытовой...  · 4 нояб 2020  · yavitrina.ru
Перед выбором шубы нужно соотнести её со своим образом жизни. Шубу стоит выбирать под свой образ жизни. Длинный подол от постоянного волочения быстро потеряет вид, а в слишком короткой шубе можно замерзнуть. Также необходимо знать про частоту носки. Самым износостойким считается мех выдры. За ним идут енот, бобёр, мутон, каракуль и норка. Качественный искусственный мех... Читать далее
Интернет-магазины на любой вкусПерейти на yavitrina.ru
Руководитель международных проектов Группы «Сумма»  · 16 янв 2017
Сегодняшнее разнообразие предложений позволяет без труда выбрать шубу на любой вкус и кошелек. Например, шуба из мутона обойдется покупателю в 20-50 тыс рублей (в зависимости от длины). Хорошая норка будет стоить от 100 тыс, а песец – 60 -70 тыс рублей. Самыми дорогими мехами являются соболь и шиншилла. Тут за короткую курточку можно выложить от 300 тыс. Кстати, будьте... Читать далее
На отдельный ответ у меня не хватит, поэтому небольшое дополнение здесь сделаю. 1. Когда будете осматривать... Читать дальше
На мой взгляд, при выборе шубы есть всего два фактора, на которые нужно обращать внимание. Это внешний вид и её стоимость. Внешние достоинства шубы вы определяете лично, а вот стоимость должна соответствовать качеству. Я предпочитаю астроган, так как они выглядят достойно, а по цене не дорогие. Астраган – это стриженая овчина с сильным завитком. Австралийское сырье... Читать далее