Где найти работу, связанную с кино, если тебе 18, нет высшего образования и не важен размер зарплаты?

Бизнес и менеджментКино+5
Тимофей Гаврилов
Псехолух, офисный таракан и алкоголик. Больше не сижу на сервисе.  · 16 янв 2017

Если метишь в актёры, то пробуйся в массовку, тут описано, как это сделать. Образования никакого не надо. Там же на съёмочной площадке можешь закорешиться с кем-нибудь или попроситься на какую-нибудь простенькую должность, если таковые имеются.