Какие страны не признали Крым частью России?

ОбществоГеография+2
Андрей Бондарь
Всё, что не противоречит физическим законам, будет создано.  · 15 янв 2017

Знаете, легче перечислить кто их признал-сама Россия,  Афганистан, Венесуэла, Куба, Никарагуа, Северная Корея и Сирия и непризнанная Абхазия. Все. Добавлю что Генеральная аcсамблея ООН большинством голосов приняла резолюцию, которая признает Крым временно окупированным.

А как же Южная Осетия и ПМР? Разве они не признали?