Я очень люблю сладкое. Если отказаться от него, можно ли приблизиться к красивой фигуре и чистой коже?

ПсихологияЗдоровье+4
Аня Найденова
Татьяна Самойленко, мама сыночка Владика  · 23 янв 2017

Я тоже большая любительница всевозможных сладостей и по себе знаю, как это влияет не только на вес, а и на чистоту кожи лица. Пробовала на некоторое время отказываться от сладкого и мучного, результат был, но я не могу так жить. Лучше не ограничивать себя полностью, а уменьшить порции или частоту употребления сладостей.