Какую книгу вы сейчас читаете? Нравится ли она вам?

Искусство и культураЛитератураКниги
Sophie Krakova
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 15 янв 2017  ·
id186672748

Терри Пратчетт, "Творцы заклинаний". Захотел отдохнуть в поездке, скачал три его книжки, читанные-перечитанные. Просто захожу в его вселенную, качественную, знакомую и симпатичную...

А последние купленные пара книг - ценой почти-опоздания-на-поезд, в четверг, - Юрген Торвальд, "Век хирургов" и "Империя хирургов". В своём детстве, у деда, бывшего старшего следователя по особо тяжким преступлениям, раскопал "Век криминалистики" Торвальда - Ооо!.. А эти привёз старшей дочке, она поступила в медицинский; подумывает тоже о хирургии... Наследственность, я семь лет людей резал когда-то то и дело...

Да, если кто, - в Московском Доме книги они.

https://knigogid.ru/books/750903-duel-neyrohirurgov/toread/page-3

а как же «Дуэль нейрохирургов»...обязательно к прочтению!

Чурина Неля - бизнес-тренер, методолог, спикер, медиа-консультант  · 26 авг 2021  · nchurina.com
Неля Чурина

Сейчас читаю книгу, которая нужна в профессиональном плане - "Как научиться учиться" Ульриха Бозера.

Очень нравятся примеры и структура книги. Бозер рассказывает о том, как усилить эффективность обучения, что можно добавить в свое обучение и что важно при обучении других.