Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что станет с Россией, если президентом страны станет Жириновский В.В.?

ПолитологияПолитика
Влад Хазов
  · 226
На Кью задали 1 похожий вопрос
Ответы на похожие вопросы
Если Жириновский станет президентом России, то что будет с Россией? — 12 ответов, задан 
Наблюдение за невыборами. Правозащитная деятельность. Программирование и автоматизация...  · 23 авг 2022  ·
tulanabl
Как все-таки интересен Интернет, своей особенностью ничего не забывать,  Вот уже Жириновский не будет Президентом  (объективно), а вопрос остался. 
Тульский стандарт наблюдения - качество, переходящее в количествоПерейти на zen.yandex.ru/tulanabl
Если Жириновский станет президентом России, то что будет с Россией? — 12 ответов, задан 
Был учителем физики и астрономии, был предпринимателем, закончил помимо педа еще и...  · 4 янв 2022
Будет прикольно. Он же не зря предлагает править по одному сроку - так и поступает. Понаобещать, а второго срока все равно не будет. Кто больше пообещал, тот и Президент. Каждой бабе по мужику, каждому мужику по бутылке водки. Так, кажется, он говорил?
Если Жириновский станет президентом России, то что будет с Россией? — 12 ответов, задан 
Я работаю в газете. Мне интересны материалы о других странах, об образовании, медицине, о...  · 19 окт 2021
Я почему то думаю, что ничего не изменится. Есть такое мнение, не знаю, правильное оно или нет, что основные политические решения принимает вовсе не президент Путин, а мистер Х и компания. Жириновский на самом деле умный и дальновидный человек, если не смотреть на него по телевизору, а читать его выступления в интернете, то это всем будет понятно.
Если Жириновский станет президентом России, то что будет с Россией? — 12 ответов, задан 
выпускник ЛВИМУ, работал за рубежом, бывал во многих портах мира. Наблюдал, сравнивал...  · 26 июн 2022
Автор  ОЧЕНЬ запоздал с вопросом. Владимир Вольфович  ОЧЕНЬ поспешил с уходом в мир иной. Вполне возможен третий вариант: подсуетился Дьявол, проворно утащил клиента в свои владения.
Если Жириновский станет президентом России, то что будет с Россией? — 12 ответов, задан 
Культуролог, публицист. Интересуюсь историей культуры, искусства и этнографией.  · 29 апр 2022
Жириновский стал президентом кладбища. Он теперь и тамошним обитателям покоя не даст. Всех раздраконит своей неуемной клоунадой. Боюсь, что они не выдержат и разбегутся по Москве,  а ночами будут приводить в ужас запоздалых прохожих…
Если Жириновский станет президентом России, то что будет с Россией? — 12 ответов, задан 
Педагог. Главное, когда тебя слышат и слушают и научить разговаривать людей без...  · 20 окт 2021
Жириновский политически образован, но его грубость и несдержанность к людям не согласные с его мнением, всегда создаёт тему для обсуждения, ему, чтобы стать президентом , надо научиться управлять не только страной но и своим внешним миром и характером. Он должен знать "Где, с кем и как себя вести", он может быть выгодным для страны как дальновидный и невидимым для посторонних глаз-надёжным помощником президента.
Если Жириновский станет президентом России, то что будет с Россией? — 12 ответов, задан 
Георгий пенсионер. Интересует жизнь людей и их взгляды на существующее бытие.  · 28 окт 2021
Ничего особенного не случится. Любой президент личность зависимая от многих жизненных обстоятельств, уровня экономики и своего окружения.
Вспоминается: "Жить стало лучше, жить стало веселее!» — произнес Генеральный секретарь ЦК ВКП(б).
Под руководством единой и руководящей ЕР: "веселью время, потехи час".
Если Жириновский станет президентом России, то что будет с Россией? — 12 ответов, задан 
пенсионер  · 27 янв 2022
Жириновский себя уже изжил как политик и ничего путного из него не получится, России нужен , как мне кажется , чтобы президент был предан стране, народу и для народа, чтобы страна развивалась и расцветала.