Являются ли всевозможные интернет-комментаторы графоманами нового типа?

ПсихологияИскусство и культура+4
Александр
Студент, востоковед  · 20 янв 2017

Думаю, что в некоторых случаях интернет-комментаторы и являются нео-графоманами. Пускаясь в такое неблаговидное занятие как комментирование, человек уходит в какие-то словесные дебри, иногда уходя от основной темы и оставляя после себя какое-то бесформенное буквенное болотце. И этим болотцем горе-комментатор может даже гордиться, любуясь на полет своей мысли и красоту слога.
Возможно и мой комментарий по вашему вопросу можно считать в какой-то степени графоманским:)