Зачем люди холодной зимой фотографируются на улице без верхней одежды? Неужели это фото на фоне снега дороже здоровья?

Искусство и культураЗдоровьеФотографии
Анонимный вопрос
Фотограф-любитель, вебдизайнер  · 18 янв 2017

К сожалению это так, в наше время, люди, если их таковыми можно называть, на что только не готовы, ради кучи лайков и подписчиков в Инстаграме, но чаще всего, это люди с не очень высоким показателем интеллекта и поэтому подрожать им точно не стоит.