Анонимный вопрос
январь 2017.
298

Зачем люди холодной зимой фотографируются на улице без верхней одежды? Неужели это фото на фоне снега дороже здоровья?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

К сожалению это так, в наше время, люди, если их таковыми можно называть, на что только не готовы, ради кучи лайков и подписчиков в Инстаграме, но чаще всего, это люди с не очень высоким показателем интеллекта и поэтому подрожать им точно не стоит.

Поговорим о здоровье? Правда ли, что секс полезен для здоровья? И если да, то чем именно?Что произойдет с моим желудком, если я буду пить одну банку Coca-Cola ежедневно?Сколько кофе можно выпивать ежедневно без вреда для здоровья?Спросите экспертов о здоровье
Рустам Назариотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
4
Прокомментировать

Сам как фотограф долго интересовался этим вопросом. 

1) Не всегда фотографироваться без верхней одежды зимой означает простыть и заболеть. До минус пяти многим вполне терпимо. На фото Вы видите, что лежит снег, но фото не покажет температуру (там не обязательно минус 30).

2) Вполне можно фотографироваться с перерывами на горячий чай, при этом одеваясь в тёплую одежду. Также можно уйти погреться в машину свою (или фотографа) или ближайшее помещение. 

3) У всех разное отношение к холоду. Кто-то околеет от мороженого, съетого дома, а кто-то ходит без шапки в мороз и не замерзает. Видимо, это может быть связано с болевым порогом (не я придумал).

4)  У всех разный иммунитет. Замёрзнуть ≠ заболеть. Кто-то заболевает от того же мороженого.

5) Многие действительно готовы рискнуть ради хорошей фотографии и внимания. Но это уже дело каждого.

M Fотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
-1
Прокомментировать
Ответить