Чувствуют ли девушки эякуляцию мужчин во время полового акта ?

МедицинаПсихология+3
Сергей Назаренко
Непостоянный читатель  · 28 янв 2017

Какие-то чувствуют. Какие-то - нет. В зависимости от степени возбуждения, состояния оргазма, позы, интенсивности эякуляции тоже либо чувствуют, либо нет.

Спортцмен любитель прикладные виды.   · 23 янв 2021

Основная масса женщин конечно чувствует, но есть очень маленькое количество женщин которым не дано это почувствовать(не чувствительные)такова природа вы не виноваты.