В чём смысл четырёхмерного пространства? И зачем оно нужно?

ФизикаМатематикаНаука
Мирон Зайцев
Аниматор, программист, музыкант, мыслитель, 3D моделлер, художник, анимешник, фурри, эмо...  · 10 авг 2021

Оно ни зачем не нужно, как ничто ни зачем не нужно, оно просто есть, но может пригодиться в будущем. Например в нём меньше ограничений, в нём невозможны наши узлы, это 100% будет полезно в будущем. Пока мы это слабо понимаем, но мы должны изучить всё.