Способен ли был Геббельс раскаяться?

ОбществоИстория+3
Петр Столыпин

Раскаяться в чем? Он был нацистом, министром пропаганды Третьего Рейха, поддерживал нацистскую политику, свои взгляды и свою деятельность он не скрывал. Каются в чем-то потаённом, а то, чем занимался Гёббельс ни для кого секретом не было. Виноватым в геноциде народов он по-видимому себя не считал, либо полагал, что так и надо было. Так что я думаю, что, представ на Нюрнбергском процессе, Гёббельс не раскаялся бы, при том понимая, что участь его от раскаяния не изменилась бы.

приведу вам аналогию.

Вы очень любите мясо, советуете кушать мясо друзьям, потому что это полезно.  Занимаетесь выращиванием скота на убой. Любите своё дело и вас поддерживает все. Но к власти приходят веганы и судят всех, кто ел мясо. Вы будете раскаиваться в том, что кушали мясо, ведь оно было вкусным? Думаю, что вряд ли.

Всё, что не противоречит физическим законам, будет создано.  · 15 янв 2017

На минуточку-мы говорим о человеке который своими руками отравил всех своих детей что бы те не жили в стране которую захватят "недочеловеки". Не было в нем раскаянья как и  нет прощения ему. Если Ад есть - то этот эрудированный, вежливый и разносторонне одаренный детоубийца сидит на очень горячей сковороде.

Будем надеяться, что ада нет