Подскажите, как продлить подаренным розам жизнь? Надо ли насыпать сахар в воду и все остальные тонкости.

ПсихологияЗачем я это узнал?+2
Юлия Кудимова
Магазин цветов и подарков. Доставка цветов  · 1 февр 2021  · rouses.by

В наше время, для срезанных цветов существуют специализированные средства, например Кризал, их обычно можно приобрести вместе с цветами у флориста