Как думаете, что ожидает ТВ-пропагандистов типа киселёва с соловьёвым при смене политического строя в РФ?

Медиа и коммуникацииМедиаТелевидение
Влад Эппель
военнослужащий ВС РФ  · 15 янв 2017

Думаете взгляды о которых они диктуют их личные? Они просто поменяют название и сменят тональность в нужном направлении. Люди им верят. Никого не будут увольнять и гнабить.

работать устал  · 15 янв 2017

Это люди крупного калибра. Они весьма адаптогенны и принципиальны. Никакие смены каких-то идиотских строёв никак не может повредить таким хорошим и правильным людЯм.  А поспособствовать карьере любому гибкому и интересному внутренне человеку должны любые изменения внешние.

Всё, что не противоречит физическим законам, будет создано.  · 15 янв 2017

Отставка, никакой лицензии на 3000 лет вперед, самых одиозных в идеале суд. Но будет конечно все прозаичней. Ребята конечно уйдут из эфира но не на скамью подсудимых за разжигание ненависти а на пенсию, спокойно доживать на свои "заработанные" деньги. Ну максимум, сменят страну.