Какие можете посоветовать фильмы с атмосферой безнадежности на американском юге? Вроде "Старикам тут не место", "Любой ценой" и "Настоящий Детектив".

Искусство и культураКиноСериалы
Майкл Корлеоне
Чтец рэпа ртом, режиссер культ-массовых мероприятий, копирайтер, криэйтор  · 17 янв 2017

В духе вышеописанного - “Газетчик”, с тем же макконахи.

И “Жизнь Дэвида Гейла” с Кевином Спейси.

Сериал Атланта - тоже о безнадежности на амеоиканском юге. Он короткий, пару часов на сезон. Но не всем нравится (хоть и получил два Золотых Глобуса)

Да прибудет со мной сила  · 17 янв 2017

"Вершина озера"/ "Глубокое озеро" - мини-сериал, 7 серий смотрятся на одном дыхании. Он, правда, про Новую Зеландию, зато безнадежности там - хоть отбавляй.