Анонимный вопрос
январь 2017.
270

Знаете ли вы какие-то домашние маски, которые имеют воздействие наподобие популярной сейчас Black Mask?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
2 ответа
Поделиться

Делала домашнюю маску с таким же действием) Но, хочу сразу предупредить, что снимать её неприятно, а если вы нанесли её на все лицо, то очень больно.

2 таблетки активированного угля растолочь в пыльную крошку, добавить 1 ст.л. молока и 1 ст.л. желатина. Подгореть на паровой бане или в микроволновке. Чуть-чуть остудить и нанести на очищенное лицо в несколько слоёв. Держать на лице не меньше 30 мин. ( а может и час), до полного высыхания. Ну и аккуратно, не резкими движениями, снимать маску. Сразу говорю, что эффекта "Вау" я не увидела ни от "Black Mask", ни от домашнего варианта. Только раздражение в области применения.

Я предпочитаю маски из белой глины или овсянки. Они действительно "работают".

Поговорим о здоровье? Правда ли, что секс полезен для здоровья? И если да, то чем именно?Что произойдет с моим желудком, если я буду пить одну банку Coca-Cola ежедневно?Сколько кофе можно выпивать ежедневно без вреда для здоровья?Спросите экспертов о здоровье
5
Прокомментировать

Домашние маски-это самодельные? Блэк маск-это всего лишь разрекламированный бренд. Не сказала бы о ее супер эффективности. Если говорить о домашних масках, то лучшими являются маски из глины (продаётся и в магазинах, и в аптеках), можно сделать маску из яичного белка (будет типа плёнки). Смотря какие проблемы вам надо решить. А вообще посетите на досуге магазин для мыловаров, там много полезного продаётся и за доступные деньги

2
Прокомментировать
Ответить