Что испытывает молодой человек, когда его девушка толще его? И что испытывает девушка, когда она толще своего мч?

ПсихологияОтношения
Ариша Александрова
Графомания Нигилизм Аутизм  · 15 янв 2017

Молодому человеку должно быть все-равно. В первую очередь, он встречается именно с человеком, девушкой. Если фигура играет ключевую роль в отношениях, то эти отношения ни к чему не приведут, а рассуждать о том, кто-что испытывает - бессмысленно.

Возможно, молодой человек будет стесняться своей девушки, либо комплексовать, относительно своей физической формы. У девушки так же могут развиваться комплексы на этой почве. Но если парень выбрал вас именно с такой фигурой, может ему именно такая фигура и нравится?