Сколько стоит архитектурная 3D визуализация или визуализация продукта в России?

Архитектура
Gelka Bona
архитектор  · 8 мар 2017

Цена сильно зависит от качества. Рынок насыщен исполнителями всех уровней. Также цена зависит от количества ракурсов, их размера (в пикселях). Цена стартует от 2500 за изображение (демпинг чистой воды, но и такое бывает). Зайдите на тематический ресурс вроде 3ddd.ru, там есть несколько топиков про стоимость работ. Также можно зайти на какую-либо фриланс биржу и посмотреть, какие бюджеты обозначают заказчики на интересующие вас виды работ.

Стоимость визуализации интерьера в первую очередь зависит от площади помещения: цена визуализации 1 кв. м составляет от 500 руб.Это примерные и общие расчёты.
Но в студии Multiplex цены самые оптимальные, даже презентации на главной странице есть, ребята высший класс. www.multiplex.su/