Мне 35, люблю: Симпсонов, Время приключений, Футураму. Жена пилит, что в попе детство играет. Кто из нас прав?

КиноМультфильмыВозраст
Pavlo Savchuk
Игровая индустрия  · 15 янв 2017

Спокойно, бро.

Во-первых, если в попе играет детство, то это замечательно. Чем дальше взрослеешь, тем больше тоска по беззаботному детству.

Во-вторых, перечисленные мультфильмы замечательны тем, что могут нравиться как детской аудитории, так и вполне взрослой.

Но почему в списке нет "Американского папаши" и "Гриффинов"? :) уверен, вот эти мультфильмы отлично потроллят жену, она увидит их пошлыми и тупыми, не потрудившись вникнуть и разобраться.

Папаша и Гриффины тоже есть!)