Если Россия выйдет из кризиса, то доллар снова будет по 30 рублей или просто зарплаты вырастут в 2 раза?

ОбществоБизнес и менеджмент+6
Нет Имени
работать устал  · 15 янв 2017

доллар будет по 64 копейки. зарплаты вырастут в 64 раза. молочные реки даже по весне перестанут размывать кисельные берега. у каждого русского будет по 5 рабов. каждой бабе будет по 2 мужика. основной причиной смерти в РФ станет подавление черной икрой.