Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Если Россия выйдет из кризиса, то доллар снова будет по 30 рублей или просто зарплаты вырастут в 2 раза?

ОбществоБизнес и менеджмент+6
Нет Имени
  · 8,6 K
работать устал  · 15 янв 2017

доллар будет по 64 копейки. зарплаты вырастут в 64 раза. молочные реки даже по весне перестанут размывать кисельные берега. у каждого русского будет по 5 рабов. каждой бабе будет по 2 мужика. основной причиной смерти в РФ станет подавление черной икрой.

Давайте я перефразирую вопрос вот так: "Если страна выходит из кризиса, то курс валют возвращается к прежним... Читать дальше
надоело  · 16 янв 2017
Не хочу вас расстраивать, но выход из кризиса, как явление, никаких бонусов рублю не принесет. За последние пять лет, именно пять, с 2012 года все начало быть "плохо", экономика РФ потеряла, в виде спада производства, оттока инвестиций и денежных средств, настолько много, что для банального возврата в светлое вчера, т.е. к уровню 2012 года понадобится ... не падаем... Читать далее
Экскурсовод по Петербургу  · 15 янв 2017

Я думаю, что Россия находится в своём нормальном состоянии. В Беларуси, например, рубль всё время только падает и иногда приподнимается, уже в шесть раз за 7 лет примерно упал к доллару, так что вероятнее всего и российский рубль не будет укрепляться сильно, ибо это может вызвать дефляцию, что не очень полезно. Но и зарплаты будут расти так медленно, что мы этого замечать не будем