Как стать киберспортсменом по Mortal kombat?

ТехнологииКомпьютерные игры+2
Капитан Корриган
I'm the space invader, I'll be a rock 'n' rollin' bitch for you  · 16 янв 2017

Есть такая киберспортивная лига - ESL. Есть ладдеры и соревнования по очень многим играм. Участвуйте в крупных и мелких соревнованиях. Они проходят регулярно. Также просто играйте с другими игроками, повышая свой рейтинг в ладдере. Если будут успехи, то и возможно участие в оффлайн турнирах, с выездом в другую страну, например.