Интересуют философии,основанные на самосовершенствовании и принципах,по которым нужно осуществлять это самосовершенствование.Какие стоит почитать книги по теме?

ПсихологияФилософия+3
Тимур Анонимов
Переговорщик, Педагог  · 15 янв 2017

Суффийская философия(конкретно могу сказать про книги Норбекова, но в них философия выступает в роли "доктора от всех болезней")

Православие(труды Феофана Затворника)

Робин Шарма и его книги("Святой, Серфингист и Директор", "Монах, который продал свой феррари")

Некоторые главы "Опытов" Мишеля Монтеня

Вообще, интересный вопрос. Подпишусь. Тоже интересно узнать что-то новое в этой сфере.