Что это за странный свет в небе в Петербурге?

ИсторияЗачем я это узнал?Петербург
Илья К.
Главный редактор ЛапкаЖурнала, контентмейкер 2х2, удалённый дизайнер, фрилансер  · 23 янв 2017

НЛО :). Ладно, шучу – на самом деле так светятся теплицы агропредприятия «Выборжец». Их там достаточно много, и в будущем возможна постройка дополнительных.

Путешественник, музыкант. Всегда найду что и где дешевле  · 6 февр 2017

У такого свечения есть две причины:

  • Световое загрязнение, которое типично для всех мегаполисов.
  • Агротехнические комплексы которые располагаются недалеко от города.