Что почувствует (и почувствует ли вообще) человек, находящийся во взрывающейся машине?

МедицинаЗачем я это узнал?+2
Andrej Biryukov
работать устал  · 15 янв 2017

Зависит от многих параметров. Если вы заложите бомбу из 4-5 кг CS - то никто из сидящих в машине ничего почувствовать не успеет, мозг водителя и всех пассажиров превратится в ошметки за тысячные доли секунды. А если бомбу из 100-200г тротила под одно из передних колес - то если кто из сидящих в машине умрет - то скорей всего после многочасовых мучений. Т.е. есть огромное количество привходящих обстоятельств - мощность, локация, направленность взрыва, наличие бронирования, место подрыва(возможно ли быстрое прибытие помощи)  и разные другие обстоятельства.