Стоит ли перестать уважать Рональдо, Илона Маска, Бибера, Данила Козловского, Дима Билана и т.д за отсуствие силы духа для coming out?

ЗнаменитостиЗвезды+2
Никита К.
Web-разработчик с медицинским образованием  · 15 янв 2017

Стоит перестать связывать уважение к людям и то, кто с кем спит. Никто вам не обязан комингатиться, сексуальная ориентация - личное дело людей и они не обязаны объявлять о ней?

Со-автор и руководитель образовательного проекта для программистов mkdev.me. Digital...  · 15 янв 2017  ·
its_okay_to_be_gay