Филипп Васильев
январь 2017.
204

Какая малоизвестная книга произвела на вас наибольшее впечатление?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
3
4 ответа
Поделиться

Не знаю, можно ли назвать эту книгу малоизвестной, но "Защита Лужина" Набокова очень впечатлила. Сначала произведение кажется странным, но с середины и до самого конца поглощает своей атмосферой жизненной неопределенности, которая местами переходит в панику.

Учим английский язык Как заставить себя учить английский язык каждый день?Я понимаю английский, но говорить хорошо я не могу. Почему так?Почему в России так плохо знают иностранные языки, и даже люди с высшим образованием часто с трудом читают по-английски?Спросите преподавателей английского

"Золотистый -золотой" Николая Иванова. Столкнулась с ним в поисках произведений на темы "патриотизм","самоотверженность". О том , что любовь матери к сыну так же ,как и любовь сына к Родине -не имеет границ

Очень понравилась книга начинающего писателя из Мурманска А.Полярного "Сказка о самоубийстве". Кто-то может посчитать ее слишком слащавой, но это просто история без лишних подтекстов и тому подобного. Мое мировозрение она изменила и впечатление произвела сильное.

Читать ещё 1 ответ
Ответить