Екатерина Леонова
10 сентября 01:01.
12962

Какие самые бредовые, необычные или завораживающие клипы Вы знаете?

Ответить
Ответить
Комментировать
5
Подписаться
37
40 ответов
Поделиться

Ну вот мне вспомнился сразу Chad Vangaalen. Первый клип довольно старый, еще тогда было нормально выкладывать видео в качестве 360p. Он такой достаточно spooky, как и песня, но все равно крутой:

А другой клип уже не страшный, а про другие формы жизни:

Как я понимаю, он все это сам рисует.

Поможем найти классную музыку! Какой у вас плейлист на осень?Какие музыканты самые переоцененные?Как находить музыку, которая тебе нравится?
15

отличные клипы!

+3
Ответить

слушал его песни, но не знал, что он ещё и клипы такие крутые рисует

+3
Ответить

даааа, редкостная наркомания))

0
Ответить
Ещё 1 комментарий

О, грибочки

0
Ответить
Прокомментировать

Самые лучшие упоротые клипы у Tool. Вот пара для примера, но лучше посмотреть их все.

Еще один крайне упоротый клип французской группы Pryapisme, собран из кучи гифок и крайне не рекомендуется людям склонным к эпилепсии.

12
Прокомментировать

Обожаю клевые клипы. Некоторые из них так прекрасны, что совершенно не важно, что за музыка является к ним саундтреком, так как сам клип является произведением искусства. Но если говорить о том, чем бы я хотел поделиться, то наверное получится следующий список:

1) Stuck in the sound - Let's go

2) Kaly Live Dub - Allaxis 

3) moon bounce – Shake

4) The Hickey Underworld - Blonde Fire.  В принципе, все клипы этой группы просто выносят мозг, так что рекомендую позалипать в их творчество.

5) The Shoes - Time To Dance. Примечателен тем, что это даже скорее не клип, а целый короткометражный фильм с Джиленхолом в главной роли. Крутейшее дерьмо.

Список можно продолжать, что я обязательно потом сделаю, но пока зацените это.) 

Иван Воронинотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
8

Прекрасный список!

+1
Ответить

МОЩЬ!

+1
Ответить

Чувак, крутая подборка! А короткометражка с Джилленхолом очень годная (правда и до этого видел). Спасибо!

+2
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 37 ответов
Ответить