Что сделают хакерам, опубликовавшим последнюю серию 4-го сезона "Шерлока", если их поймают?

ТехнологииКино+4
Yana Rudavina
Интересуюсь всем понемногу. В результате чуть-чуть умная и слегка эрудированная.  · 5 июн 2017

Поставят прижизненный памятник. Будут называть детей в их честь. Возможно, казнят, чтобы через три дня они воскресли. Потом каждый год будут говорить "Хакер воскрес" - "Ещё бы не воскрес" и биться жесткими дисками.