Насколько важно для девушки уметь готовить и почему?

ПсихологияЕда, напитки и кулинария+4
Ch.rist Rus
Квантовый проводник. Писатель. Студент МТУ ( ранее учился в ИКСИ).  · 17 янв 2017

Не буду заводить шарманку по поводу того чье это дело, женское или мужское. Но готовить хоть что-то должен уметь каждый, хотя бы яичницу, там пельмени ( куда без них?;) ).

Если говорить конкретно про то насколько  это важно для девушки, раньше это было важно так как показывало насколько хорошо мать передала свои знания дочери, даже когда приезжали свататься, это было своеобразным тестом на мастерство будущей невесты. Сейчас это уже не так важно, так как почти каждый мужчина умеет готовить причем не только простые блюда,  но и что-то сложное и красивое.

Но все же если девушка умеет готовить шансов обольстит парня у нее больше, как бы стереотипно это и не звучало. Только представьте себе как круто, когда ты стоишь сутки в наряде, а девушка притаскивает тебе свежеприготовленную еду, или когда ты возвращаешься, а дома тебя ждет горячий ужин, а не пакет из мака.