Считаете ли Вы нормальным сожительство 17ти летней девочки и 29 летнего мужчины?

ПсихологияОбщество+5
Анонимный вопрос
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 14 янв 2017  ·
id186672748

"Девочки"; "сожительство"?..

Или "девушки"; "создание отношений//развитие отношений//гражданский брак"?..

Диапазон от гнусного соблазнения до ВСТРЕЧИ на всю жизнь.

Я думаю, это ИХ дело. Ну и дело родителей девушки, поскольку, если речь о России, то она пока несовершеннолетняя.

Когда мы познакомились с будущей женой, и ей было 17, а мне 23 (и два года срочной службы позади), я разницы в зрелости личности, суждений, планирования будущего, понимания построения отношений - не чувствовал ВООБЩЕ. Как и сейчас, 26 лет спустя)) - Всё очень индивидуально, словом; сами цифры мало о чём говорят.

ну а что

некоторые девочки как тетки,да и у всех развитие разное.какая вообще разница.но по закону случись с ней что,ответственность падет на мужчину,так что он должен быть порядочным человеком,и понимать,с кем он имеет дело.но с моральной точки зрения не вижу вообще никаких препятствий

думаю, что зависит от степени зрелость ума девушки. никто не скажет и не имеет права её осудить. по уму в ней может быть девочка девяти лет , а может быть и мудрая зрелая женщина, которая способна понимать всю ситуацию трезво и анализировать, критиковать свои же поступки.