Как продолжить жить, когда закончился сериал Шерлок, и тебя настигла грусть?

КиноЖизнь+3
Hiki End
собственный богатый опыт  · 14 янв 2017

Этот вопрос волнует поклонников любых сериалов :) Самый простой выход - отвлечься. Больше читать, начать другой сериал, проводить время в таком месте и с теми людьми, в чей круг интересов не входит этот сериал.

Или же делайте то, что делает бОльшая часть поклонников: обсуждайте сериал в кругу единомышленников, стройте свои теории, пересматривайте его несколько раз. Это поможет скрасить ожидание, если уж ничего больше не помогает.

Любитель дискуссий и чая  · 15 янв 2017

Прочитайте оригинальные рассказы, если ещё не сделали этого. Поверьте - они не менее интересные. Можно также посмотреть советского "Шерлока Холмса", тоже крайне хороший сериал.

Хозяйка кошки -генетического мутанта, эксперт по экзотическим путешествиям  · 15 янв 2017

Пока нет ясности с пятым сезоном, а жаль, хоть какая-нибудь была определенность...

А так, вернусь в реальный мир, отвлекусь на другие сериалы, что поделать: шерлокоманы- они как хатико.

А если совсем тоска навеет, всегда можно пересмотреть предыдущие сезоны, обратиться к первоисточникам, посмотреть советского Холмса.

А там, возможно... Miss me?