Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как продолжить жить, когда закончился сериал Шерлок, и тебя настигла грусть?

КиноЖизнь+3
Hiki End
  · 7,6 K
собственный богатый опыт  · 14 янв 2017

Этот вопрос волнует поклонников любых сериалов :) Самый простой выход - отвлечься. Больше читать, начать другой сериал, проводить время в таком месте и с теми людьми, в чей круг интересов не входит этот сериал. 

Или же делайте то, что делает бОльшая часть поклонников: обсуждайте сериал в кругу единомышленников, стройте свои теории, пересматривайте его несколько раз. Это поможет скрасить ожидание, если уж ничего больше не помогает.

Любитель дискуссий и чая  · 15 янв 2017

Прочитайте оригинальные рассказы, если ещё не сделали этого. Поверьте - они не менее интересные. Можно также посмотреть советского "Шерлока Холмса", тоже крайне хороший сериал.

Хозяйка кошки -генетического мутанта, эксперт по экзотическим путешествиям  · 15 янв 2017

Пока нет ясности с пятым сезоном, а жаль, хоть какая-нибудь была определенность...

А так, вернусь в реальный мир, отвлекусь на другие сериалы, что поделать: шерлокоманы- они как хатико. 

А если совсем тоска навеет, всегда можно пересмотреть предыдущие сезоны, обратиться к первоисточникам, посмотреть советского Холмса.

А там, возможно... Miss me?

Сверхчеловек, поддавшийся слабости чувств. Диванный фрилансер. Вечно в поиске чего-то  · 19 янв 2017
По первости всегда так. И со всеми сериалами, которые нравятся. Эта тоска все равно продлится недолго, всегда можно взять и пересмотреть сериал заново или просто посмотреть первую серию. Я так обычно делаю с друзьями)) А еще лучше переключиться на какой-нибудь другой сериал или фильм. А то и правда почитать что-то, того же Шерлока, например. Вариантов много, но сидеть... Читать далее
Ученик  · 15 янв 2017
Присоединяюсь к ответу выше, начните читать рассказы о Шерлоке Холмсе, ваше воображение сделают свое дело и вы будете смотреть по сути тот же самый сериал, только вот намного интереснее, логичнее и обширнее. Увидите Шерлока ,каким он изначально задумывался. Читали? Перечитайте (я лично до сих пор перечитываю и восхищаюсь), посмотрите другие сериалы детективные/недетектив... Читать далее
Студент-архитектор, фотограф, доморощенный прокрастинатор  · 15 янв 2017

Так же, как когда закончился Гарри Поттер, или Друзья, или что вы еще любите. Перечитайте книгу, пересмотрите сериал заново. И просто смиритесь, хорошее быстро заканчивается. Ну и фанфики никто не отменял.

Предлагаю создать беседу в вк и грустить вместем ᅠ        ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ MISS ME?                         ᅠ ᅠMiSS ME?  ᅠ Кароч, простите, кто разгадает в чем фишка, тот шерлок. Читать далее
кинокритик, организатор викторины «Кинофан»  · 18 янв 2017
1. Сходить на «Ла-Ла Ленд», а когда после него вам станет еще хуже; 2. Посмотреть на Netflix новый сериал «Лемони Сникет: 33 несчастья», в котором, как и в «Шерлоке», очень тонкий юмор, очень изобретательные герои и очень пластичные актеры; 3. Если и это не уймет сплин по британской драматургии, включить «Табу» с Томом Харди – мини-сериал об одиночке, воюющем против... Читать далее
Первый
студент, будущий юрист  · 15 янв 2017
У меня такое впечатление, что либо автор не смотрит некоторое количество сериалов и не знаком с таким понятием как его окончание, либо же настолько одержим "Шерлоком". Склоняюсь ко второму, судя по первой части вопроса. Я думаю, что стоит пока удовлетвориться тем, что официально пока никто его не завершал. Хотя я придерживаюсь мысли о том, что четвертый сезон -... Читать далее

*представлен

Прошу прощения за глупую опечатку.

Во снах рок-звезда, а в жизни школьник-зануда  · 15 янв 2017

Я был близок к суициду, но вдруг подруга сказала, что есть мизерный шанс на продолжение, на новый сезон... не знаю, правда ли, ложь ли, но это теперь единственная причина жить...

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.