Почему когда я думаю о будущем у меня ничего не получается, а когда живу настоящим то все получается? Речь о работе и жизни

ПсихологияОбщество+7
Дмитрий Деникаев
немного знаю про счастье и недвижимость, есть понимание маркетинга, влюблен в Доминикану...  · 15 янв 2017

Потому что у нас недостаточно данных для прогнозирования будущего хоть со сколько нибудь высокой вероятностью, тем более далекого будущего.

А в настоящем мы проживаем нашу жизнь, осознаем ее и делаем соответствующие поступки. Счастливым можно быть только живя настоящим и отказавшись от ожиданий от других людей. Мечты лучше оставить)))