Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как ответить на фразу "ты жирный", если это справедливо?

ПсихологияЮморСмешное
Арина Богоед
  · 46,9 K
Блог на Дзен "Live Stream на Удаленке".Pole dance тренер. Основной вид деятельности Live...  · 25 сент 2020

Отвечайте я не жирный, у меня просто кость жирная! Ничего не отвечайте человеку, который вас оскорбляет, это провокация, не реагируйте. Ну, или найдите его "недостаток", и оскорбите его в ответ, это очень глупо и не взросло, зато есть шанс, что этот человек от вас отстанет.

гроза форменных шакалов  · 20 янв 2017
Справедливо или нет - не суть важно. Если ситуация позволяет, можете воспользоваться культовым монологом (ВНИМАНИЕ, НЕХОРОШИЕ СЛОВА): "Ублюдок, мать твою, а ну иди сюда говно собачье, решил ко мне лезть? Ты, засранец вонючий, мать твою, а? Ну иди сюда, попробуй меня трахнуть, я тебя сам трахну ублюдок, онанист чертов, будь ты проклят, иди идиот, трахать тебя и всю... Читать далее
Первый
Веселый молочник  · 16 янв 2017
В такой ситуации нужно отвечать вопросом. -Ты вкусный? Таким простым ходом вы убьете сразу 2-х зайцев. Но их вы сьесть не сможете. 1-Этим вы покажете что ваши намерения абсолютно серьезны.Инстинкт самосохранения еще никто не отменял.  2-Если человек воспримет это как шутку,то можете считать что 10 очков гриффиндору обеспечены. Так что Невил Долгопупс не стоит... Читать далее