Как ответить на фразу "ты жирный", если это справедливо?

ПсихологияЮморСмешное
Арина Богоед
Блог на Дзен "Live Stream на Удаленке".Pole dance тренер. Основной вид деятельности Live...  · 25 сент 2020

Отвечайте я не жирный, у меня просто кость жирная! Ничего не отвечайте человеку, который вас оскорбляет, это провокация, не реагируйте. Ну, или найдите его "недостаток", и оскорбите его в ответ, это очень глупо и не взросло, зато есть шанс, что этот человек от вас отстанет.